• Авторизация


А человеку нужен крепкий чай 12-06-2014 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А человеку нужен крепкий чай
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: Как же я скучал!
И улыбаться: Я скучала тоже
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: Как тебе я рад!
И отвечать: Ах, как тебе я верю!
Нужна заря И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: Что с тобою, Друг?
И отвечать: Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства не свели к нулю,
И, кто далек стал ближе и роднее.
И просто слышать: Я тебя люблю.
И отвечать: А я тебя сильнее!
[700x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А человеку нужен крепкий чай | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»