• Авторизация


Любить чужих совсем не сложно 12-06-2014 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любить чужих совсем не сложно,-
Тут улыбнулся, там шаркнул ножкой...
А вот своих, порою, не умеем -
Их чаще обижаем, чем жалеем...
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить чужих совсем не сложно | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»