Голос твой звучал как утешенье,
А слова несли свой приговор.
Говорил ты, что навеки вместе
Нам с тобою быть не суждено.
Годы шли, все в корне изменилось.
Стала равнодушна пред тобой,
Ты не понял что тогда случилось,
Почему я больше не больна тобой?!
Почему во взгляде нету ласки,
Отчего я избегаю встреч,
Почему не верю больше в сказки
и не стремлюсь внимание привлечь?
Просто повзрослела… Ты уже не нужен.
Обо мне заботится другой.
Может быть он станет моим мужем?
Может с ним я обрету покой?
А тебе я счастья пожелаю,
Оставайся вечно молодым.
Я тебя ни в чем не упрекаю,
Все былое превратилось в дым…
[373x597]