• Авторизация


Приди и забери меня с собой... 12-06-2014 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приди и забери меня с собой... Прижми к груди, чтоб стало мне теплее... Я не хочу, чтоб кто - нибудь другой Пытался доказать, что он нужнее... И не хочу еще, чтоб твои губы Нечаянно коснулись губ чужих... Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы Для нас двоих....Ты слышишь ?! Лишь двоих... Хочу, сердца чтоб наши бились вместе В тот даже миг, когда мы далеко... Хочу я для тебя быть всем на свете...И разлучить не сможет нас никто...
[463x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приди и забери меня с собой... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»