• Авторизация


Без заголовка 12-06-2014 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ЖЕНЩИНА ЛЕТО...

 

[550x427] [368x17]

[368x17]
Женщина-Лето встречает весну:
Ночи без сна…откровенье…
Дарит улыбку ЕМУ ОДНОМУ…
Пишет стихотворенья…
[368x17]
Женщина-Лето…Хитринки в глазах…
Сладкий огонь поцелуев…
Смотрят мужчины ей вслед: «Ох и ах!»
Думают: «Мне бы такую…»
[368x17]
Женщина-Лето идёт не спеша,
ветру подставив причёску…
И про себя: «До чего ж хороша!
Вот я какая девчонка!»
[368x17]
Женщина-Лето грустит иногда –
Всякое в жизни бывает…
С тайной усмешкой считает года…
Ночью печально вздыхает…
[368x17]
Женщина-Лето – слезинки с ресниц…
Памятью – воспоминанья…
Сотни написанных стихо-страниц…
Встречи...Любовь… Расставанья…
[368x17]
Женщина-Лето поверит Весне…
Ночи из грёз… Откровенье…
Женщина-Лето летает во сне…
Счастья Вам дарит мгновенья…
[568x17]
Женщина-Лето желанна, нежна…
Ах, эта Женщина-Лето…
Женщина-Лето кому-то нужна…
Женщина-Лето, Вы – Леди…

ИЗ ИНЕТА
[368x17]


[550x350]
ЕМ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»