• Авторизация


Ещё жива и Слава Богу! 11-06-2014 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ещё жива и Слава Богу!
Ещё иду ... своей дорогой...
Ещё надеюсь... и люблю...
Спасибо Богу говорю – за каждый день,
За каждый миг, за то, что Он - продляет их...
Спасибо, Господи Тебе!...
За всё, что есть... в моей судьбе!..
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё жива и Слава Богу! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»