• Авторизация


Прошу... у Бога счастья для тебя 10-06-2014 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу... у Бога счастья для тебя
Не мимолетного, а самого земного
Прошу, чтобы хранил тебя, любя
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви... красивой, как заря
И нежной, словно ландыши весной
Прошу... у Бога мира для тебя
И неба голубого... над тобой...
И спросит Он 'скажи, мое дитя!
Что, этот человек так много значит?'
Отвечу 'он- Солнце для меня...'
И Бог поймет 'не может быть иначе!
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу... у Бога счастья для тебя | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»