• Авторизация


Я молитву на заре прошепчу. 10-06-2014 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я молитву на заре прошепчу. И по радуге к тебе прилечу. В синеву любимых глаз окунусь и в любви твоей навек растворюсь! Растоплю разлуки холод и лёд поцелуем нежно-сладким - как мёд искупаю в серебре нежных слов, страстью пылкой расскажу про любовь. И на зорьке, прижавшись к плечу засыпая, "Люблю" прошепчу..
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я молитву на заре прошепчу. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»