• Авторизация


Тот, кого ты любишь, это ночь..... 10-06-2014 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тот, кого ты любишь, это ночь..... Это темнота, сводящая тебя к осознанию звука, вкуса, касания.... Это тугая повязка на глазах, заставляющая узнавать мир снова, наощупь, слышать в невероятной тишине дрожание ресниц, различать нюансы дыхания и снова сходить с ума от горячего шепота на обнаженной коже
[355x540]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тот, кого ты любишь, это ночь..... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»