• Авторизация


Стальные ноты в интонации? 10-06-2014 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стальные ноты в интонации?
Уничтожающие фразы?
Ну..... В этой сложной ситуации
Мое присутствие - зараза...

Ваш хищный взгляд больнее скальпеля
На части режет без наркоза...
Мое присутствие вне табеля?
Мое присутствие - заноза?

Приоритеты и амбиции
В стихии власти и цейтнота?
А не напиться б по традиции,
Дабы избегнуть эшафота?
[700x393]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стальные ноты в интонации? | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»