Мадам! Держите вертикаль!
Ну, в смысле – спину поровнее...
Былое бросив на алтарь, Сожгите молча….Не жалея...
Мадам! Походкой от бедра Ступая медленно и плавно,
Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара!
Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось...
Исчерпан там огня лимит...
Мадам!
С лица сотрите жалость!
Мадам! Улыбку!
А в глаза Добавьте чёртиков игривых...
А ну-ка, гляньте в зеркала.. Не правда ли, мадам, Вы диво!
Мадам! Идите не спеша...
Куда спешить? Пожар потушен! У Вас болит еще душа?
А Вы вуалью скройте душу! Тряхните гордо головой!
Вы в жизнь идете, а не в келью!
Сгорела в прошлом вся любовь
И пепел пО ветру развеян...
Слезинка - каплей на вуаль?
Смахните слабость побыстрее!
Мадам!
Держите вертикаль!
И спину!!
Спину поровнее!
[466x700]