• Авторизация


Пусть говорят,что поздно, слишком поздно 09-06-2014 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть говорят,что поздно, слишком поздно-
...влюбляться в жизнь и радостью дышать!
Пусть говорят,что глупо, несерьезно...,
остановиться и все заново начать!
Пусть говорят, что мы - немолодые,
что все прошло и не вернется вновь...
Пусть говорят, что стали мы другими,
что холодна и стынет в жилах кровь.
Мне кажется, что никогда не поздно,
влюбляться в жизнь и радостью дышать!
Мне кажется, что глупо,несерьезно
гнать счастье и любовь не замечать!
[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть говорят,что поздно, слишком поздно | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»