• Авторизация


Холодно без тебя, холодно... 09-06-2014 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодно без тебя, холодно...
Чашка в руке обжигает...
Холодно без тебя, холодно...
Скажи, а с тобой так бывает?

Бывает, не то скажешь слово,
Другие откроешь двери,
Бывает с тобой такое?
Скажи, я всему поверю...

Поверю любому слову,
Поверю - куда мне деться?
Мне уже сто лет хочется
В тепле твоих слов согреться...
[445x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холодно без тебя, холодно... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»