• Авторизация


Я не грущу о том, что уже было. 09-06-2014 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не грущу о том, что уже было.
Смешно грустить о том, чего уж нет.
Пусть даже то, что сердцу было мило,
Глубокий в нём оставило свой след.

О прошлом помню я, хотя и не жалею,
К небытию я философски подхожу
Не потому, что я эмоций не имею -
Их просто я на привязи держу.

Да, прошлое нам изменить нельзя,
И в настоящее ему не превратиться.
Сенекой было сказано не зря,
Что с прошлым можно только примириться.

Умом я это чётко понимаю,
А сердцем, каюсь, просто не могу.
Прошедшего не возвратить, я знаю,
Но чуждо сердцу то, что свойственно уму.
[426x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не грущу о том, что уже было. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»