• Авторизация


Без заголовка 08-06-2014 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Фотография женщины

[показать]

 
Я каждый раз, смотрю на фото.
На фото женщины любой.
И в каждой женщине есть что-то,
Что не найдешь в любой другой.
Мужчины всё же в этом плане.
Всегда немного уступали.
Но впрочем так должно и быть.
Ведь нам с лица воды не пить.
А в женском образе душа,
Она в глазах всё отражает.
О чем тревожится, мечтает.
Лишь только посмотри в глаза.
Смотрю с надеждой на тебя
И отвести не смею взгляда.
Я вижу ты чему-то рада.
Да! Ты загадка для меня.
Красива ты?! Конечно, Да!
С характером?! И это верно.
о эти милые глаза!
Они пленяют, несомненно!
Возможно множество мужчин.
Взглянув в твои глаза, тонули.
Пронзивши мозг, подобно пули
Твой взгляд их разума лишил.
И преклоняясь пред тобой.
Тебя безмерно обожая,
Быть может глупость совершая,
Любили, жертвуя собой!
Я каждый раз смотрю на фото.
На фото женщины любой.
И в каждой женщине есть что-то,
Что не найдешь в любой другой!!!
 
 
© Copyright: Николай Вавилов, 2012
Свидетельство о публикации №112031809618 
 
 
 
 
Рамочки от Ларки

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»