• Авторизация


А счастье есть! 28-05-2014 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А счастье есть! Оно в Твоих глазах, в Твоей улыбке и в касаньях рук… Уходят прочь обиды, боль и страх, когда Ты рядом. Слышишь, сердца стук в такт Твоему? Пусть Ты сейчас далёк… Пусть между нами сотни километров, ночей бессонных и ненужных строк… И вечность из вопросов без ответов… Но счастье есть! Он в Тебе одном! Я так люблю, как любят только дети… И я судьбу свою благодарю за то, что я счастливей всех на свете… А счастье есть! Оно в Тебе…
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А счастье есть! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»