• Авторизация


Разлуки не бывает… НИКОГДА. 28-05-2014 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разлуки не бывает… НИКОГДА.
Для тех, кому любовь дана в награду,
Звучит, как путеводная звезда:
«Ты в сердце, здесь,а я с тобою рядом…»

Когда слезинка в кофе капнет от тоски
Когда не дотянуться ни рукой, ни взглядом
Ты вспомни расстоянью вопреки -
«Ты в сердце…Я с тобою рядом»

Когда отчаянье приходит вновь
И болью бьет в виски, как крупным градом
Ты вспомни про мою любовь -
«Ты в сердце…Я с тобою рядом»

Бывает, ревность бьет наотмашь по душе
Сочится в уши горько-липким ядом
Закрой глаза и вспомни в тишине –
«Ты в сердце… Я с тобою рядом»

И даже…может быть, расставшись навсегда,
Пройдя кругами огненного ада,
Скажи через разлуку и года…
«Ты в сердце…Я с тобою рядом…»
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разлуки не бывает… НИКОГДА. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»