• Авторизация


Вижу каждого в сердце своём… 28-05-2014 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вижу каждого в сердце своём…
Всё вокруг - суть мои отраженья,
Бесконечен души водоём
И бесчисленны духа движенья…

Листик в лужице – это я,
И черёмуховые букеты,
И трава, и дома, и Земля,
Люди, страны, судеб сюжеты…

Сладость неги и мрак тюрьмы,
Нежность ласки и боль бичеваний,
Друг и враг, и волшебное «мы»,
Мастерство и предел страданий,

И рассветы, закаты – всё я…
Бесконечное преображенье,
Ось миров и экватор огня,
Звёзды, вихри, полёт и скольженье…

И начало миров, и конец,
Намагниченность и свобода,
И дитя я, и мать, и отец,
Сохраняющие неба своды…

Феано
[650x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вижу каждого в сердце своём… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»