• Авторизация


Без заголовка 20-05-2014 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину .


[показать]
[531x800]
[показать]
Я Вам пишу... Вчера - звонила...
Намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
[показать]

Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром я бюстгалтер женский
В кармане видела у Вас...
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня!...
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно - по факсу! -
Вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ...
Люблю...Целую...
***
Таня Л...
[показать]

[показать]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - И сразу о весёлом...
Часть 2 - "Передвижники."
...
Часть 8 - Улыбнёмся !
Часть 9 - Пин-ап по-советски.
Часть 10 - Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину .
Часть 11 - Зайцы-зажигайцы
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 42 - Одностишья Натальи Резник: просто шикарно
Часть 43 - Ну почему я такой сексуальный?)))
Часть 44 - Что такое дружба.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»