• Авторизация


Без заголовка 20-05-2014 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Шёл Иванушка по лесу...

[показать]
[показать]
Шел Иванушка по лесу.
Заблудился невзначай.
Растерялся-бедолага
хоть кричи-хоть пресс качай!
Брел и вышел на опушку
и увидел там избушку,
а в избушке-Бабка Ёшка
в печке-жарила картошку.
Начал Ванька приставать
чтоб пустила ночевать.
Бабка-хитро так взглянула
и Ивану-намекнула.
Говорит-пушщу тя спать,
только-нада выбирать!

Будешь спать или со мною
или с младшею сестрою!
Ванька думал и гадал
чуть мозги не поломал!
Бабку Ёшку-он хоть знает,
а сестру-не представляет!
Мож-она еще страшнее
и на мозг-еще тупее!
Вместо костяной ноги-
две торчащих кочерги!
Потому и лег он спать
с Бабкой Ёшкою-в кровать!
Утрецом Иван проснулся
на пороге-потянулся,
глядь-невдалеке девица
у колодца-пьет водицу!
В шоке Ванька к ней подходит
разговоры с неи заводит.
Говорит-ты кто-девица??
-Бабки Ёшки - я сестрица!!
-Ну а ты то кто-чувак??
-Ванька-грустно -
Яяяяя-мууудааааааккк..
[показать]
[показать]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - И сразу о весёлом...
Часть 2 - "Передвижники."
...
Часть 16 - Секса не будет !..
Часть 17 - На пляжу...
Часть 18 - Шёл Иванушка по лесу...
Часть 19 - Цитаты Фаины Раневской.
Часть 20 - Забавные пингвины.
...
Часть 42 - Одностишья Натальи Резник: просто шикарно
Часть 43 - Ну почему я такой сексуальный?)))
Часть 44 - Что такое дружба.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»