[показать]
Шел Иванушка по лесу. Заблудился невзначай. Растерялся-бедолага хоть кричи-хоть пресс качай! Брел и вышел на опушку и увидел там избушку, а в избушке-Бабка Ёшка в печке-жарила картошку. Начал Ванька приставать чтоб пустила ночевать. Бабка-хитро так взглянула и Ивану-намекнула. Говорит-пушщу тя спать, только-нада выбирать!
Будешь спать или со мною или с младшею сестрою! Ванька думал и гадал чуть мозги не поломал! Бабку Ёшку-он хоть знает, а сестру-не представляет! Мож-она еще страшнее и на мозг-еще тупее! Вместо костяной ноги- две торчащих кочерги! Потому и лег он спать с Бабкой Ёшкою-в кровать! Утрецом Иван проснулся на пороге-потянулся, глядь-невдалеке девица у колодца-пьет водицу! В шоке Ванька к ней подходит разговоры с неи заводит. Говорит-ты кто-девица?? -Бабки Ёшки - я сестрица!! -Ну а ты то кто-чувак?? -Ванька-грустно - Яяяяя-мууудааааааккк..
[показать] |
|