• Авторизация


Когда Душа болит и плачет 20-05-2014 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда Душа болит и плачет,
А сердце рвётся из груди,
На жизнь Вы смотрите иначе
И нет Вам в будущем пути-
Сходите в храм, поставьте свечи,
Чтоб утолить свои печали...
Шепнёт Вам Ангел:- «Ещё не вечер!»
Напрасно Вы в себе молчали...
Напрасно душу изводили,
Собрав в себе всю боль мирскую...
Не отпустили? Не любили!!!
И выбрали судьбу такую...
Не в покаяньи, а в прощеньи,
Для Вас единственно дорога!
Найдёте сердцу покоенье
У нового для Вас порога.
Поверьте - где-то бродит Счастье,
В потёмках Вашего страданья,
И ждёт от Вас души причастья,
И ищет нового свиданья.
Свиданья с той, что свет застит,
Что сделает его счастливым,
Когда волна Любви приливом,
Как в жаркий полдень напоит.
Вы будете ещё любимы,
И Вашим Ангелом хранимы!
Над Вами облаком незримым
Парит и кружится Любовь...
Сходите в храм, поставьте свечи,
Чтоб утолить свои печали...
Шепнёт Вам Ангел:- «Ещё не вечер!»
Напрасно Вы в себе молчали...
[693x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда Душа болит и плачет | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»