Зачеркнув назойливое прошлое, Я, живу счастливей, чем вчера... Невозможно быть для всех хорошею... Нужно быть счастливой для себя!20-05-2014 00:29к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зачеркнув назойливое прошлое,
Я, живу счастливей, чем вчера...
Невозможно быть для всех хорошею...
Нужно быть счастливой для себя! [700x662]
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Зачеркнув назойливое прошлое, Я, живу счастливей, чем вчера... Невозможно быть для всех хорошею... Нужно быть счастливой для себя! | kukarelka - Дневник kukarelka |
Лента друзей kukarelka
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»