• Авторизация


Много зим, много лет я искала ответ. 20-05-2014 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много зим, много лет я искала ответ. И откуда же счастье берётся ? Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца. Может, в этом хоть он разберётся?!...Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец -Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его, в нём лишь слово одно. Только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся Весне, улыбайся во Сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся Друзьям, улыбайся Врагам -Это всё, что нам нужно для Счастья! Помню я мудреца, и улыбку с лица. С этих пор никуда не пускаю. Хоть и прост сей секрет, но уже много лет Вместе с ним я по жизни ступаю! И Печаль , и Беда отошли в Никуда,Не по силам с Улыбкой тягаться,Этот славный совет в моей жизни , как свет- Быть счастливым - уметь Улыбаться !
[700x646]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много зим, много лет я искала ответ. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»