• Авторизация


Нет грима на моём лице, и нет в душе притворства... Казаться лучше, чем я есть, я просто не хочу... Угодничество, фальшь и лесть — противные мне свойс 20-05-2014 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет грима на моём лице, и нет в душе притворства... Казаться лучше, чем я есть, я просто не хочу... Угодничество, фальшь и лесть — противные мне свойства... И в споре, важном для меня, я вряд ли промолчу... Я сторонюсь всегда людей, неискренних и лживых, И не спешу друзьями всех приятелей назвать... Прошу не тратить на меня улыбок блеск фальшивых, В ответ на них мне всё равно вам нечего сказать...
[694x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет грима на моём лице, и нет в душе притворства... Казаться лучше, чем я есть, я просто не хочу... Угодничество, фальшь и лесть — противные мне свойс | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»