Нет грима на моём лице, и нет в душе притворства... Казаться лучше, чем я есть, я просто не хочу... Угодничество, фальшь и лесть — противные мне свойства... И в споре, важном для меня, я вряд ли промолчу... Я сторонюсь всегда людей, неискренних и лживых, И не спешу друзьями всех приятелей назвать... Прошу не тратить на меня улыбок блеск фальшивых, В ответ на них мне всё равно вам нечего сказать...
[694x700]