• Авторизация


Без заголовка 19-05-2014 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IREHA Оригинальное сообщение

Стихи для друзей...




ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Сколько бы зла вокруг не творилось.
Сердце мое в любви растворилось.
Всех я люблю, всем добра я желаю.
Всем, даже тем, кого лично не знаю.
Радости, счастья, любви бесконечной.
И чтобы была взаимной, конечно.
Здоровья побольше – главнее всего!
С юности нужно беречь нам его.
А еще мне хотелось бы всем пожелать
Зла у сердца никогда не держать.
Будьте добрее, обиды простите.
На улицах людям улыбку дарите.
Нам выпала в мире большая честь.
Не забывайте о том, кто мы есть
Нас главными Бог сотворил в природе.
И мы в ответе за все в этом роде.
Будьте людьми, пусть добро побеждает.
Пусть никогда никто горя не знает...

автор Елена Меньщикова
[700x504]







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»