Что такое счастье, спросите вы?Это цель без цели, путь без пути.Это странствие в неизвестное.Может это что-то небесное?.......Его не описать словами,Не ищите, оно всегда с вами!Как дыхание,Как вашего сердца биение.Неожиданное состояние,Вместе я и моё сознание.Оно как утро воскресное,Это что-то чудесное!....Счастье… это словоМного лиц имеет,Каждый понимаетСчастье, как умеет!
[700x437]