• Авторизация


Быть женщиной…? 18-05-2014 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть женщиной…? | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»