• Авторизация


Улыбается Весна, строит глазки 18-05-2014 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбается Весна, строит глазки,
Я за нею настороженно слежу.
Наблюдаю за плутовкой я с опаской,
Но с надеждою Весну я попрошу:
- Ты не можешь, ты не станешь делать больно!
Ну какой тебе от боли моей толк?
Я считаю, что вполне будет довольно,
Мне отпить в твоём бокале лишь глоток.

И откуда ты пришла, меня смутила,
Напоив весенним воздухом хмельным?
Ты меня ведь даже толком не спросила,
Про готовность к своим танцам заводным.
Обняла и закружила, мысли спутала...
Ах, какая озорная ты, Весна!
Подарила яркий праздник на минуту нам,
Праздник счастья и сердечного тепла.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбается Весна, строит глазки | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»