• Авторизация


Неумелыми ломкими пальцами 17-05-2014 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неумелыми ломкими пальцами
Отбивая по клавишам ритм,
В янтаре виртуальной прострации
О себе напоследок кричим.
Застилая словами и музыкой
Одиночество горьких ночей,
Вновь душа беспризорно не узнанной
Отстегнет свои крылья с плечей
И прольется щемящим прощанием
По рукам, по сердцам, по глазам,
Растворяясь в огромном молчании,
Пусть жестоком, но свойственном нам...
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неумелыми ломкими пальцами | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»