• Авторизация


И трое суток – тишина… 17-05-2014 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И трое суток – тишина…
И бьёт, и беспощадно рубит.
Ты безнадёжно влюблена.
Он – не умеет. Он не любит.

Условность? Или результат
Событий вскользь прошедших судеб?
Есть у разлуки аромат
Мужчины, что тебя не любит…

И в эпизодах лёгких снов
Как не было, так и не будет
Красивых глаз, заветных слов…
Всё просто. Он тебя не любит.

Не бойся. Так ли уж страшна
Твоя печаль? В тупом бессилье
Жить без него обречена…
Молись! Лишь бы его любили!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И трое суток – тишина… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»