• Авторизация


Твори добро- пусть не поймут... 16-05-2014 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твори добро- пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернётся!
Посей добро и там,и тут...
Пусть каждого оно коснётся!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред БОГОМ чист не он - а ты
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твори добро- пусть не поймут... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»