• Авторизация


Вырви мне память, пожалуйста, С КОРНЕМ... 16-05-2014 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вырви мне память, пожалуйста, С КОРНЕМ... Только не бойся, я молча СТЕРПЛЮ... Мне очень надо – чтоб больше НЕ ПОМНИТЬ.... Как я однажды сказала «ЛЮБЛЮ»..
[700x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырви мне память, пожалуйста, С КОРНЕМ... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»