• Авторизация


Я скучаю по тебе... 16-05-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скучаю по тебе... Я скучаю по тебе, до звона в ушах от тишины потому, что ты не позвонишь. Скучаю по тебе, до слез в подушку по ночам потому, что ты не рядом со мной. Я скучаю по тебе, до искусанных губ потому, что твои губы их не коснутся. Я скучаю по звуку твоего голоса, по твоему дыханию... Я скучаю по утрам, потому что твой поцелуй меня не разбудит. Я скучаю по твоему взгляду, только ты умеешь
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я скучаю по тебе... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»