• Авторизация


Минуя нас, судьба Вершит дела 16-05-2014 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Порою навсегда
Калеча дУши...
Судьба когда-то
Нас с тобой свела,
Теперь пытаясь все
Навек разрушить...

До боли мучает
Один вопрос...
Вопрос, что остается
Без ответа...
А было ль все у нас
С тобой всерьез?..
Иль кончилось всерьез
На склоне лета?..

В моей душе теперь
Идут дожди,
Что цвета
Всеобъемлющей печали...
Подумай, подожди,
Не уходи...
Ведь мы не зря
Друг друга повстречали...

Прости меня, любила
Как могла,
Тобою, как простудою
Болея...
Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Ни капли нас с тобою
Не жалея.(Светлана Виханова)
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минуя нас, судьба Вершит дела | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»