Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Порою навсегда
Калеча дУши...
Судьба когда-то
Нас с тобой свела,
Теперь пытаясь все
Навек разрушить...
До боли мучает
Один вопрос...
Вопрос, что остается
Без ответа...
А было ль все у нас
С тобой всерьез?..
Иль кончилось всерьез
На склоне лета?..
В моей душе теперь
Идут дожди,
Что цвета
Всеобъемлющей печали...
Подумай, подожди,
Не уходи...
Ведь мы не зря
Друг друга повстречали...
Прости меня, любила
Как могла,
Тобою, как простудою
Болея...
Минуя нас, судьба
Вершит дела,
Ни капли нас с тобою
Не жалея.(Светлана Виханова)
[700x467]