• Авторизация


Бокал вина... Что он таит? 16-05-2014 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бокал вина... Что он таит?
Добро иль зло? Печаль иль радость?
Румянец нежный для ланит?
Иль снимет с уст и сердца тяжесть?
Сорвет замки, расслабит плоть,
Наружу выпустит признанья;
Иль будет совестью колоть,
К душе не зная состраданья?
Какая истина в вине?
Что в этой сладко-терпкой влаге?
А может прячется на дне
Ключ просветленья, меч отваги?
Вино искрится и манит,
Я капли янтаря глотаю…
Уж точно жажду утолит,
А что потом… – ещё узнаю!
[700x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бокал вина... Что он таит? | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»