• Авторизация


Мне плохо без тебя. 16-05-2014 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне плохо без тебя. Молюсь:
Услышь скорей мой зов кричащий!
Но нынче – ты далек…Боюсь,
Что ветр поглотит звук горящий!

Так больно думать, что одна я
В своей бессмысленной тоске,
Что ты – чужой, с тобой – другая,
Что замок наш был на песке.

И сердце давит неизвестность,
Я не могу уже страдать.
Но думать о тебе потребность –
Как петь, молиться и дышать!

Я каждый миг схожу с ума.
Молю: приди иль дай забвенье!
Хочу конец…пусть даже тьма
Мне вынесет твое решенье.
[700x499]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне плохо без тебя. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»