• Авторизация


Я по тебе безумно скучаю. 16-05-2014 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я по тебе безумно скучаю. И я знаю, что все это расстояние делает с нами - делает тебя более нервным, а меня более капризной. И я прошу прощения за то, что надоедала тебе или задевала тебя словами. Наверное, мы оба заметили, как ты стал ко мне более резким, а я к тебе более недовольной. Прости меня. Нам нужно беречь то,что у нас есть, это великое счастье. Ведь я безумно тебя люблю, обожаю, схожу с ума. Мечтаю о том, чтобы уткнуться тебе в шею, обнять тебя. И никогда никогда не отпускать.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я по тебе безумно скучаю. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»