• Авторизация


От неудач не раскисаю и не ною 11-05-2014 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От неудач не раскисаю и не ною,
на биографию свою не брошу тень,
ведь никогда другому яму я не рою -
лопаты нет, да и копать мне,если честно, лень !
[466x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От неудач не раскисаю и не ною | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»