• Авторизация


Когда уйду в таинственную небыльКуда уходят все и навсегда,Открой окно и погляди на небо:В нем воссияет новая звездаНад вишней ли цветущей, над черешн 11-05-2014 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда уйду в таинственную небыль Куда уходят все и навсегда,Открой окно и погляди на небо:В нем воссияет новая звезда Над вишней ли цветущей, над черешней А может и над млечною грядой Увидишь ты во истину воскресшей Мою любовь, что стала вдруг звездой
[395x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда уйду в таинственную небыльКуда уходят все и навсегда,Открой окно и погляди на небо:В нем воссияет новая звездаНад вишней ли цветущей, над черешн | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»