• Авторизация


Тоска по капелькам стекает в душу 11-05-2014 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тоска по капелькам стекает в душу,
И через час наполнится бокал.
Порядок, столь привычный, мной нарушен:
Ты счастья в жизни вовсе не искал!..
Не мучили тебя в ночи сомненья,
Спокоен ты и безмятежен был.
Всё сочинял свои стихотворенья,
И обо мне, наверное, забыл.
Быть может, я напьюсь мартини с горя,
Умру, воскресну и умру опять.
Ну, не сложилось, друг мой, кто же спорит!
Придётся с завтрашнего дня начать.
[500x281]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоска по капелькам стекает в душу | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»