Ну да, весна...Пора открыть балкон... Вновь после душа пересохла кожа, Соседи жарят яйца и бекон, А запах слышен у меня в прихожей... Я наношу питательный лосьон, И создаю сквозняк в своей квартире, Никто в меня сегодня не влюблен, И я кажусь ненужной в этом мире. А у кого-то завтрак на двоих, (Я даже слышу как они смеются) А у меня с утра банальный стих, Другие вот сегодня не даются... А у меня обычная весна, Плюс пять, как и обещано прогнозом, И кровоточит верхняя десна, Как проявленье авитаминоза. А у меня будильник в семь ноль пять, И пару раз включенная отсрочка, И не о чем мечтать! О чем писать? Когда сквозит тоскою в каждой строчке! Соседи снова жарят свой омлет, Любовь-морковь, прекрасная картина! Я не завидую, мне вовсе дела нет! Да ну вас! Там полно холестерина
[600x450]