• Авторизация


Ну, где ты… Слышишь? Приходи… 11-05-2014 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, где ты… Слышишь? Приходи… На слово…Букву…Запятую… Погода – дрянь… В душе метели... А сердце с разумом воюет… И жизнь какая-то… не та... Как сыр, безвкусно-пресный «тофу»... До дрожи хочется туда, где мы вдвоем… ............... за чашкой кофе.....
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, где ты… Слышишь? Приходи… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»