Ну, где ты… Слышишь? Приходи… На слово…Букву…Запятую… Погода – дрянь… В душе метели... А сердце с разумом воюет… И жизнь какая-то… не та... Как сыр, безвкусно-пресный «тофу»... До дрожи хочется туда, где мы вдвоем… ............... за чашкой кофе.....
[700x466]