• Авторизация


А ты ,,ни слова о драконах,,. 11-05-2014 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ты ,,ни слова о драконах,,. Ты просто думай, что все прекрасно. Что время ласково и покорно. И память, где-то припрятав ластик, стирает все, что саднит и колет. Оставив только фрагменты счастья.
Ну что? Ты чувствуешь, как небольно заходят гвозди в твои запястья?
На высоте, за границей зноя, в прохладной бездне царит нирвана. И ты навек позабудь плохое, привыкнув к боли в открытых ранах. Ведь впереди, далеко и смутно, прозрачной дымкой струится вечность.
Ну что? Ты чувствуешь, как уютно тяжелый крест подпирает плечи?
А шаг, дыханье сбивая с ритма, все тяжелее и тяжелее. Но ты читаешь свои молитвы. Не за себя, за родных болея. И ты готова им все на свете отдать, приняв на себя их муки.
Ну что? Ты чувствуешь - только ветер целует губы твои и руки?

P.S.
А Бог вздохнет, головой качая.
Он, если б мог, за нее молился.
Да посидел бы с ней, выпил чаю.
И ее святостью причастился...

Галина Стрелкова
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты ,,ни слова о драконах,,. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»