• Авторизация


Устала...Боже, как она устала! 11-05-2014 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устала...Боже, как она устала!
И губы в кровь и силы на исходе.
Рвалась к тебе, а я ее держала.
А тут вдруг сникла, утром на
восходе.

Моя душа...У ней со мной сраженье.
Она наружу... Я же ее в клетку!
И требую, чтоб было подчиненье.
Она молчит и отвечает редко.

А тут на днях была немногословна.
Люблю - сказала и опять замолкла.
Эх, бедная моя...все так условно.
От крика твоего так мало толку...

А сердце что? Я задаю вопросы.
Душа живет... Но как она устала!
А сердце..ну какие с него спросы?
Сегодня бьется...завтра перестало.

Душа моя, ну чем тебе помочь?
И разум мой как будто обессилел.
Ни логике, ни опыту невмочь...
Лети, родная! И люби красиво!
[417x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устала...Боже, как она устала! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»