• Авторизация


Пробелов нет... и запятых, и точек 11-05-2014 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пробелов нет... и запятых, и точек,
заглавных тоже. И зачем слова?
Уходят все когда-нибудь. Но, впрочем,
по прежнему зеленая трава…
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пробелов нет... и запятых, и точек | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»