• Авторизация


Ты ушел... И сказал, что уже не вернешься назад... 11-05-2014 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты ушел... И сказал, что уже не вернешься назад...
Вся в слезах надеваю колготки, корсет и панаму.
Потому что приличные дамы безумно грустят
Все пятнадцать минут, что положены даме на драму.
[600x592]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты ушел... И сказал, что уже не вернешься назад... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»