• Авторизация


я делала то, что казалось мне верным 11-05-2014 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я делала то, что казалось мне верным,
единственно правильный жизненный ход:
ведь если всегда уходить самым первым,
никто от тебя никогда не уйдет.
но правила жизни внесли коррективы,
самим устанавливать правила зря:
однажды я очень себя утомила
и так, по привычке, ушла от себя.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я делала то, что казалось мне верным | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»