• Авторизация


Как хорошо быть чьей-то навсегда. 11-05-2014 13:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из-под любого льда. И никогда любить не перестанет...
[600x504]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо быть чьей-то навсегда. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»