• Авторизация


Вам нравятся стервы? Вы обломались! 11-05-2014 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вам нравятся стервы? Вы обломались! Я ангелом буду! И вам не достанусь! Я буду принцессой в розовом платье! Я буду дюймовочкой в чьих-то объятьях! Я буду подснежника белою пеной! И буду любить глубоко, без измены! Я Ангелом буду… А вы ? … Опоздали! И всё, что могло быть ДЛЯ ВАС - ПОТЕРЯЛИ
[700x625]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вам нравятся стервы? Вы обломались! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»