• Авторизация


Знаешь, у нас все сложится 11-05-2014 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаешь, у нас все сложится,
Все непременно получится.
Счастье хлебать будем ложечкой
И заедать теплым лучиком..

Просто не будем сетовать,
Просто - плевать на мнения,
Просто за сердцем следовать,
Верить его решениям.

Чувствовать - дело верное,
Сердце в груди горячее.
Жизнь пусть порою скверная,
Люди порой "смердячие..."

Не получилось, стало быть..
Веришь? У нас получится.
Будем о скалы лодки бить,
Будут скрипеть уключины,

Но все непременно сложится.
Все непременно сбудется.
Счастье хлебать будем ложечкой,
А повезет - из блюдечка...
[700x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаешь, у нас все сложится | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»